Найдите значение выражения t² в верху 4ta-t² в низу : t в верху 16a²-t² в низу при a=7-2√5, t=2+8√5

РЕШЕНИЕ ЧТОБЫ БЫЛО !!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Корчагіна Дарина.
Основной пример писать не буду,начну с решения
t^2/t(4a-t) * ((4a-t)(4a+t))/t=4a+t
4(7-2sqrt5)+2+8sqrt5=28-8sqrt5+2+8sqrt5=30