Вычаслите обём деревяного бруска, имеющиго форму прямоугольного параллелпипеда, если его измерения

ровны 2,5 см; 4 см; 6,2 см

Ответы на вопрос

Отвечает Шиш Валерия.
Перемножив все сторогы найдете объем 2,5*4*6,2 = 62см^3


Отвечает Карапетян Мариам.
Объем = 2,5*4*6,2=62см3