83-(-a)+97-5b если a-5b=22 Вычислите значение выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Арташкина Лена.
83+a+97-5b=180+a-5b=180+22=202
Отвечает Коновалова Милана.
83+a+97-5b=83+97+(a-5b)=83+97+22=202