Найти площадь прямоугольника со сторонами 7м и 8м


Ответы на вопрос

Отвечает Миценко Ваня.
2*(7+8)=30 легко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Добрынина Ксения.

S=a · b⇒S= 7 ·8=56 см²