124500/600 решите пожалуйста СТОЛБИКОМ!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.
124500/600=207(3 остаток )
12/6=2
12-12=0
45/6=42 
45-42=3 (остаток)
Отвечает Пинаев Артём.
Знак какой?
разделить или умножить?