B*(24:a-3)при a=4 b+6 9*x+b-40при b-4 b x =13 (45:a-9)*b при a=5 b=8 *- это умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Андрей.
b*(24:a-3)при а=4,b=6

6(24:4-3)=18
1).24:4=6
2).6-3=3
3).6*3=18

9*x+b-40 при а=5,b=13

9*5+13-40=18
1).9*5=45
2).45+13=58
3).58-40=18

(45:a-9)*b при а=5,b=8

(45:5-9)*8=
1).45:5=9
2).9-9=0
3).0*8=0