Выполните действия 130539 / 44 - 55829 / 87 + 58606


Ответы на вопрос

Отвечает Винская Настя.
60931.082811

130539 / 44( 1 действие)=2966.7954545
55829 / 87(2 действие)=641.71264368
2966.7954545-641.71264368( 3 действие)=2325.0828108
2325.0828108+58606 (4 действие)=60931.082811
Отвечает Атаев Асхаб.
1 действие 
130539/44=2966,7
2 действие
55829/87=641,7
3 действие
2966,7-641,7=2325
4 действие
58606+2325-60931

как-то так