СРОЧНО ПРИ СРОЧНО!Выполните умножение,следуя приведенному образцу Образен- 48*0,5=48*1/2=48:2=24

б) 84*0,25 г) 284*0,5 е) 1008*0,25

Ответы на вопрос

Отвечает Елочкина Карина.
84*0,25=84*1/4=84/4=21 284*0,5=284*1/2=284/2=142 1008*0,25=1008*1/4=1008/4=252
Отвечает Морозько Илона.
Б) 84*0,25=84*1/4=84:4=21
г) 284*0,5=284*1/2=284:2=142
е) 1008*0,25=1008*1/4=1008:4=252