Помогите пожалуйста:11a-11b, если a-b=25


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Виктория.
11а-11b=11(a-b)=11*25=275
Отвечает Агрест Вадим.
11a-11b= 11(a-b)= 11*25=275