А) -12 ∙ 29 + 17 ∙ 29; б) -458 + 415 – (48 - 458).


Ответы на вопрос

Отвечает Курылёва Лерочка.
А). 1) -12*29 = -348
     2) 17*29 = 493
     3) -348+493 = 145
б). 1) 48-458 = -410
     2) -458+415 = -43
     3) -43-(-410) = -43+410 = 367
Отвечает Белякина Маша.
А) = 145
Б) = 367 
Просто жее