Найти произведение (или корень, если он один) уравнения:12x^2-36x^4-1=0Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Дремин Иван.
12х²-36х^4-1=0
х
²=y
36y²-12y+1=0
D=0
y=1|6
х²=1/6
х=√1/6