398*36+36b, если b = 602. 986b-86*83, если b = 83. СРОЧНО С ОБЪЯСНЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Ребцовская Карина.
398*36+36b, если b=602. Поставляем вместо b число 602. 398*36+36*602=14328+21672=36000