42a^3b^3cd+7a^2bc+14d^2 разложите многочлены на множители (это степень" ^ ")


Ответы на вопрос

Отвечает Umanets Lilya.
А^3+8=(a+2)(a^2-2*a+4) b^3-27=(b-3)(b^2+3*b+9)