Частное суммы чисел 3 1/7 и 2 1/3 и числа 32/7


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Настя.
(3 1/7+2 1/3):3 2/7
(3 3/21+2 7/21):3 2/7
5 10/21:3 2/7=115/21*7/23=805/483=1 322/483