За каникулы Витя планировал решить 60 задач по математике , а решил 102 задачи.на сколько процентов

Витя выполнил план по решению задач

Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Никита.
60 - 100%
102 - х%
   х= 102*100/60= 10200/60=170%
   170-100=70%
      ответ:70