Помогите !!!!! Найдите значение выражения (1-3) 1. 4,5x-1,6 при x=1,2 2. 0,3ab при a=2/3, b=1,5 3.

100- 6y2 при y=4 Помогите Плиз даю 25 балллооовввв

Ответы на вопрос

Отвечает Капарова Инкар.
1) 4,5•1,2=5,4
2) 0,3•2/3= 3/10•2/3=5•1,5=7,5
3)если у в квадрате, то 100- 6•16= 100-96=4
А если у умножить на 2 ,то 100-6•у•2= 100- (24•2)=100-48=52
Отвечает Янков Егор.
1)2,9*x=2,9*1,2=3,48
3)100-6*4*2=100-44=66