Помогите решить 1км-300м 1км-5м 4км200м-600м 3км-2км75м


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирский Иван.
1 км -1000 м
1км(1000м) -300м=700 м или 0,7 км
1км(1000м)-5м= 955м
4 км200м (4200м)-600 м=4600м или 4 км 600 м или 4,6 км
3 км(3000м)-2км 75м(2075м)=925 м
Отвечает Койшиев Аскар.
1) 700 М
2)995 м
30 3км 600м
4) 925м