Как решить мне пример 40 минус 16 в скобках плюс 19


Ответы на вопрос

Отвечает Лих Дарья.
40-(16+19)=40-35=5......
Отвечает Забродский Радислав.
(40-16)+19? Да ? Надеюсь , что да .
1) 40-16= 24
2) 24+19=43
(40-16)+19=43