Расстояние между двумя посёлками автобус проезжает за 4 ч со скоростью 30 км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Яна.
В конце условия должен быть вопрос:Найти расстояние между двумя поселками.
S=vt отсюда
S=30×4=120км
Отвечает Гаязов Рустем.
Если надо узнать расстояние, то 30/4=7,5 км