Помогите Пожалуйста Срочно !Arcctg ( Sin п/2 )


Ответы на вопрос

Отвечает Яструб Илья.
arcctg(sin\frac{\pi}{2})=arctg(1)=\frac{\pi}{4}
Отвечает Данилевич Илья.
Arcctg(sin п/2)=arcctg(1)=п/4