Вычислите значение выражения в 2-3 действия. 52-36:4 64:16*4+38 92-(27+14*4)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
52-36:4=43
1)36:4=9
2)52-9=43

64:16*4+38=
1)64:16=4
2)4*4=16
3)16+38=44

92-(27+14*4)=9
1)14*4=56
2)27+56=83
4)92-83=9
Отвечает Андреева Алина.
43 54 9
...................