Продолжить ряд чисел 4,7,13,22,34


Ответы на вопрос

Отвечает Жансерик Акару.

49,67,88,112,139 и т д

4+3=7+6=13+9=22+12=34+15=49+18+67+21=88+24=112+27=137 , к каждому слагаемому прибавляй 3

Отвечает Рева Валерия.
4,7,13,22,34,49,67,88,114