УМОЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТДАЮ ВСЕ БАЛЛЫ ЧТО ЕСТЬ!!!!!!найдите два числа сумма которых равна

1,69 а разность 0,81ПОЖАЛУЙСТА ПОМАГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Карина.
1,69+0,81=2,5
2,5:2=1,25 (первое число )
1,25-0,81=0,44( второе число)
проверим
1,25+0,44=1,69
1,25-0,44=0,81