Вдоль двух улиц посадили деревья для озеленения. Количество деревьев на первой улице в 1,4 раза

больше , чем количество деревьев на второй .Когда с первой улицы пересадили 13 деревьев на вторую ,то количество деревьев на обеих улицах стало поровну .Сколько деревьев было посажено на каждой улице первоначально ? Решить уравнением :х умножить 1,4 - 13 =х + 13

Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.
1,4-13=x+13
x=65(деревьев)-на 2 улице
65*1,4=91(дерево)-на 1 улице