Найдите число, 12% которого 156


Ответы на вопрос

Отвечает Боглай Полина.
156÷0,12=15600÷12=1300
Ответ:1300 - все число
Отвечает Васильев Давид.

(156 * 100) / 12 = 13 * 100 = 1300;