(4 8/21 +z)- 7 13/21=2 12/21


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Екатерина.
(4 8/21 +z)- 7 13/21=2 12/21
4 8/21 +z=2 12/21+7 13/21
4 8/21 +z= 9 25/21
z=9 25/21 - 4 8/21
z=5 17/21