(2 целых две третьих )² / 10 целых две третьих - (49 целых одна третья - 47 целых две третьих ) /

29 / ( сто семь двухсотых + три восьмых * 1 шесть двадцать пятых )

Ответы на вопрос

Отвечает Медетбек Баха.
(2 2/3)²  : 10 2/3 - (49 1/3 - 47 2/3) : 29 : (107/200 + 3/8 * 1 6/25)
Сделаем по действиям.
 
(2 2/3)²=(8/3)²=64/9
(2 2/3)²  : 10 2/3=64/9 : 10 2/3=64/9 : 32/3=64/9 : 3/32=2/3
49 1/3 - 47 2/3=48 4/3 - 47 2/3=1 2/3=5/3
107/200 + 3/8 * 1 6/25=107/200 + 3/8 * 31/25=107/200 +  93/200=1
(49 1/3 - 47 2/3) : 29 : (107/200 + 3/8 * 1 6/25)=5/3 : 29 : 1=5/3 * 1/29 * 1=5/87
(2 2/3)²  : 10 2/3 - (49 1/3 - 47 2/3) : 29 : (107/200 + 3/8 * 1 6/25)=5/3 - 5/87=145/87-5/87=140/87=1 53/87
Отвечает Шапули Наталья.
(2 2\3)²\10 2\3-(49 1\3-47 2\3)\29  \(107\200+3\8*1 6\25)=
2 2\3²=(8\3)²=64\9
64\9:10 2\3=64\9*3\32=2\3
49 1\3-47 2\3=48 4\3-47 2\3=1 2\3
2\3-1 2\3=-1
3\8*1 6\25=3\8*31\25=93\200
107\200+93\200=200\200=1
-1:29=-1\29
-1\29:1=-1\29