Помогите срочно. найдите объем прямоугольника параллепипеда если длина равна 11см ширина 5,7см а

высота 3см

Ответы на вопрос

Отвечает Берестовой Сергей.
V=11*5,7*3=188,1       формула объема:V=a*b*c
Отвечает Мирная Карина.
V=abc
Тоесть нужно перемножить длину, ширину и высоту.
V= 11*5,7*3=188,1 см^3.