42+6; 30+24; 53+10; 65+30; 4+73; 20+73: Решить примеры десятки с десятками, единицы с единицами.


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Илья.
42+6=48,30+24=54,53+10=63,65+30=95,73+4=77,20+73=93.
Отвечает Давлетшина Даяна.
48  54   63  95  77  93      Решить примеры