Пример по действиям 306*307-187*36:45+5.780


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.
1)306*307=93942 ; 2)187*36=6732; 3)6732:45=149,6; 4)93942-149,6=993792,4; 
5)993792,4+5,780=993798,18