Напиши решение подробно прошу 2,4*12,6*3,5__________6,3*4,8*31,5 ___________ - это дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Аганин Матвей.

2,4*12,6*3,5

6,3*4,8*31,5

 

2,4 и 4,8 сокращаются

12,6 и 6,3 окращаются

 

 1*2*3,5
__________
1*2*31,5  

 

1*2*3,5=7

1*2*31,5=63

 

   _____7______=1 

            63                 9

 

Отвечает Федоткина Арина.

105.84/952.56=0.11111111