Используйте формулу для вычесления периметра квадрата со стороной . а) а=21дм ,b=52дм б) а=43 см,

b=5м

Ответы на вопрос

Отвечает Темиркулов Абдылас.
А) P=4*21=84 дм
b) P=4*52= 208 дм
б) P=4*43=172 см
b) P=4*5=20 м