Корень уравнения log x по основанию 4=log3 по основанию 2 + log (sqrt2)/3 по основанию 2

принадлежит промежутку ((sqrt2)/3 -дробь с числителем корень из 2 и знаменателем 3)1) (от минус бесконечности до 0)2) (0;2)3)(0;2]4)(2 до бесконечности)5)(3;6)Желательно с пояснением

Ответы на вопрос

Отвечает Вельтман Дмитрий.
log_4x=log_23+log_2\frac{\sqrt2}{3}\\\\log_4x=log_2(3\cdot \frac{\sqrt2}{3})=\log_2\sqrt2=\frac{1}{2}\\\\x=4^{\frac{1}{2}}=\sqrt4=2\\\\2\in (0,2]

Ответ под номером 2.
Отвечает Хан Рахат.
Думаю, будет так. С учетом ОДЗ х=2.