Какое число расположено между числами 678 490 и678 501?


Ответы на вопрос

Отвечает Макшаков Антон.

подойдёт любое число из 678 491, 678 492 и до 678 500 

Отвечает Белецан Вадим.

(678-480)/2=99( это среднее число между 678 и 480)

(678-501)/2=88,5( это среднее число между 678 и 501)