Все двузначные числа, сумма цифр которых равна 7 И объясните почему


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.
16, 25, 34, 43, 52, 61
1+6=7
2+5=7
3+4=7
4+3=7
5+2=7
6+1=7