Упростите выражение и найдите его значение315-p+185 при p=148,213427-l-167 при l=59,260пожалуйсто

помогите дам 30 балов за выполнение

Ответы на вопрос

Отвечает Gribkov Ivan.
1) 500+p
а)500+148= 648
Б)500+213= 713
2) 427-l-167= 260
a) 260-59=201
b) 260-260=0
Отвечает Габдраупова Таня.
1)Ответ: 351.787
2)Ответ: 200.74