Решите уравнение пожалуйста14(p–30)=630


Ответы на вопрос

Отвечает Маркедантова Ангелина.
Раскрываем скобки: 14р-30*14=630
14р=630+420
14р=1050
р=75
Отвечает Панченко Маша.
Р-30=630/14
р-30=45
р=45+30
р=75