Булат и Санжар одновременно вышли из своих домов и направились на стадион расстояние между домами

мальчиков 200 м. Булат живет дальше скорость его движения 175 м/ мин. Санжар идет со скоростью 75 м/ мин. Через какое время Булат догонит Санжара?

Ответы на вопрос

Отвечает Позик Аня.
1)175-75=100(м/мин)
2)200/100=2(мин)
Отвечает Паринова Даша.
Они встретятся через 1 минуту и 20 секунд