Из двух городов навстречу друг другу выехали два велосипедиста и встретились через 4 часа Скорость

одного велосипедиста 15 километров час а скорость другого 10 километров в час

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Наташа.
1)15+10=25(км\ч)-скорость обоих волосепедистов
2)25*4=100(км)
Ответ: растояние между велосепедистами при старте равно 100 километров.