Кряква летела 3 мин со скоростью 2км/мин. какое расстояниепролетела кяква?


Ответы на вопрос

Отвечает Сайлаубек Даниал.
2x3=6(км)-пролетела кряква
Отвечает Рахальская Валерия.
Я думаю то-что
2×3=6 (км)