Расставь знаки арифметических действий и, если нужно, скобки так, чтобы равенства стали верными. 8

8 8 8 = 7 8 8 8 8 = 9 8 8 8 8 =8 8 8 8 8=10

Ответы на вопрос

Отвечает Дулов Игорь.
(8*8-8):8=7
(8*8+8):8=9
(8-8)*8+8=8
(8+8):8+8=10