Икс разделить на 8 равно 800 умножить на 10


Ответы на вопрос

Отвечает Байболова Биган.

Х:8=800×10
х:8=8000
х=8000×8
х=64000

Отвечает Хмелёв Артём.

Х:8=800*10
х:8=8000
х=8000*8
х=64000
Ответ 64000