Реши уравнение: (5376-а)-3877=904, (к-7756)-12000=4896,4284-(с-378)=1287


Ответы на вопрос

Отвечает Кодинова Полина.

(5376-а)-3877=904

5376 - 3877 - а = 904 

1499 - а = 904

а = 1499-904

а =595

 

 

(к-7756)-12000=4896

к-7756-12000=4896

к=4896+7756+12000

к = 24652

 

4284-(с-378)=1287

4284-с+378=1287

4662-с=1287

с=4662-1287

с=3375