1) Вычислите сумму длин всех рёбер куба, если периметр его грани равен 8 см.2)Сколькими способами

можно назвать треугольник , используя буквы А,В и С?3)на сколько квадратных сантиметров площадь квадрата со стороной 12 см больше площади прямоугольника со сторонами 9 см и 1 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Соня.
8:4=2 см-длина грани куба
2*12=24( см)-сумма длин всех ребер
2) АBC,BCA,CAB
3)S кв.=12*12=144см2
   Sпр7=9*1=9cм2
   144-9=135см2
Отвечает Нагиева Сабина.
Можно и так..
 1) 2*12=24см
2)144-90=54см