1 способ. (45+s)-7 = 218 2 способ. (45+s)-7 = 218


Ответы на вопрос

Отвечает Комлева Алина.
45+s=218+7
45+s=225
s=225-45
s=180



Отвечает Орынбасаров Нурдаулет.
1 способ.
(45+s)-7 = 218
45+s=218+7
45+s=225
s=225-45
s=180

2 способ.
(45+s)-7 = 218
45+s-7=218
45-7+s=218
38+s=218
s=218-38
s=180