Сократите дробь 1080/72


Ответы на вопрос

Отвечает Вахнин Николай.
Дробь 1080/72 сокращаем на 9 и получаем 120/8, дробь 120/8 сокращаем на 8 и получаем 15/1;15/1=15.
Ответ:15.
Отвечает Максимов Влад.
Вот такая получится сокращеная дробь
1080/72=135/9=15