ПОМОГИТЕ С ЗАДАЧЕЙ!!!! от мотка провода длиной 51 м электрик отрезал третью часть. От оставшегося

куска провода он отрезал ещё 8 м.Сколько метров провода осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алина.
51:3=17м (это 3 часть)                                                                                         51-17=34 м осталось                                                                                             34-8=26м провода осталось                                                                               Ответ: Осталось 26м провода в мотке                                                                              
Отвечает Рахманова Мария.
51/3=17 метров он отрезал
51-17=34 метра осталось
34-8=26 метров осталось в конце