35465×11×6÷(910_8)×7


Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.
1)910-8=902
2)35465*11= 390 115
3) 390 115*6= 2 340 690
4) 2 340 690/902= 2 595
5) 2 595*7= 18 165
Отвечает Падалка Миша.
35465*11=390115
390115*6=2340690
910-8=902
2340690:902=2595
2595*7=18165