Периметр прямоугольника равен 2 м 4 дм а длина 90 см найди площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Сапунова Василиса.
240-180=60см
60:2=30=30см
30*60=1800см кв.=18дм кв.
Отвечает Манзурина Таня.
2м4дм=24дм=240см
240:2=120-сумма a+b
120-90=30см-ширина
90*30=2700см квадратных