(13x+5x)*18=144 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорюкина Ирина.
(13х+5х)*18=144
18х=144:18
Отвечает Ермачек Кристина.
(13x+5x)*18=144
18х=144/18
18х=8
х=8/18
х=4/9